Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
WARGAMES
Суббота
18.5.2024
23:24
Приветствую Вас Турист | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Варгеймы и хобби » Warhammer 40k » Черные Храмовники, кр. поход Армагеддон, рота "Каратели" (О них....)
Черные Храмовники, кр. поход Армагеддон, рота "Каратели"
ТемныйДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 19:16 | Сообщение # 1
Высший Маршал Хеллбрехт
Группа: Администратум
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в офе
Черные Храмовники Каратели, или Ревнители Веры - одно из почитаемых щупалец Черных Храмовников.Несущие смерть врагам Императора, разорение в гнезда своих врагов. Смерть, подобной которой еще не видали...

Название Официальное: рота "Каратели".

Название Фольклорное: Ревнители Веры.

Код: Adeptus Astartes Punishers

Символика: Мальтийский Крест.

Геральдика: Храмовник с Кадилом в руке.

Гимн :
Мы были избраны, мы жертвуем собой, всё ради чести!
Мы святы и сильны, как прежде рвёмся в бой, всегда мы вместе.
С победой мы придём, окончен трудный путь. Нет больше мести.
Нет страха и потерь, и в клетку загнан зверь. И все мы вместе.
Каратели!

Мы идём к свету сквозь гром и ураган.
Прошли мы это, закрыт капкан.
Разбить проклятье - не каждому дано.
Герои навсегда, легенды навеки…

Мы были избраны, мы жертвуем собой, всё ради чести!
Мы святы и сильны, как прежде рвёмся в бой,
Всегда мы вместе.
Каратели!

Казалось, время течёт здесь без конца.
У вечной битвы нет лица.
И вот мы дома, стоим мы у ворот.
Герои навсегда, легенды навеки…

С победой мы придем, окончен трудный путь. Нет больше мести.
Нет страха и потерь, и в клетку загнан зверь. И все мы вместе.
Каратели!

Особенности:
Обычай НИКОГДА не смывать кровь с доспехов.
Не подчиняются кодексу Adeptus Satartes.
Особенно почитаемые бойцы ББ.
Нет пощады.
НА поле боя НИКОГДА не присутствуют библиарии и псайкеры.
Может нападать на другие ордена Космодесанта и на Имперскую гвардию.
Слушает только мнение ордена Имперских кулаков,как свой орден-прародитель и орден Багровых кулаков как братский орден, и никогда на них не нападает.
Каждым взводом командует Лейтенант(У ЧХ нет сержантов)
Активно использует правило "Смешанные доспехи".

Девиз:Без пощады!Без страха!Без сомнения!



 
Nik_RasselДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 22:05 | Сообщение # 2
Темный эльдар
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в офе
Черные Храмовники делятся не на роты. Их орден созывает крестовый поход для каждой конкретной войны. Собственно говоря весь орден целиком не следует кодексу Жиллимана, не имеет в своих рядов библиариев, других псайкеров у десантников обычно и нет, лейтенантов у храмовник также нет (к сведению у десанта это считается устаревшим боевым рангом, и сохранился он только у отступников), их командная структура соответствуют классическим рыцарским иерархиям. А какой смысл нападать на союзников?
Кроме того на знамени похода на Армагеддон Меч пронзающий череп орка, а геральдическим символом является цепь. А Храмовник с кадилом является личным знаменем Высшего Маршала Хелбрехта.
И если уж вы упомянули правила, то "Смешанные доспехи" не применимы в рамках 5ой редакции, т. к. раны распределяются по моделям персонально, и в Эрарате к кодексу Храмовников специально чтобы не смущать людей сказано, игнорируйте данное правило.


Сообщение отредактировал Nik_Rassel - Четверг, 23-Февраля-2012, 22:41
 
ТемныйДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 19:24 | Сообщение # 3
Высший Маршал Хеллбрехт
Группа: Администратум
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в офе
У Храмовников нет сержантов,а лейтенанты есть.Символ похода на Армагеддон-белый щит с красной пересекающей с лева на право диагональной линией, смешанные доспехи нормально применяются,уже играл,и ничего.А кто по твоему руководит армагеддоном??Млять Гримальдус?И это знамя (по бэку) применялось во всех битвах Армагеддона.Черные храмовники делятся на роты.Ротой командует Кастелян.Просто-так роты не афишируются. Только ВМ знает о ротах,и распоряжает ими.
Черные храмовники могут нападать и уничтожать не более одной роты ордена космодесанта,кроме ИК и БК, а так-же возможно разорение роты,в которой был найден еретик высокого ранга. Разорение IV роты БладРэйвенов по твоему на чьей совести?А среди них только библиарий являлся еретиком.

Читай кодекс Храмовников!!!!Там всему вышеописанному есть подтверждение.



 
Nik_RasselДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 23:09 | Сообщение # 4
Темный эльдар
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в офе
Во всем кодексе черных храмовников даже слова лейтенант не встречается. Флаг кампании Армагеддона стр. 50 посмотри как следует. А на линии что нарисовано? Если вы играет по 4ой редакции то безусловно применимы. Эрраты являются официальными дополнениями к правилам, написанная к кодексу Храмовников отменяет правило Смешанные Доспехи. То, что командовал Хелбрехт это не подвергается сомнению, и что его знамя несли в каждую битву также, но знамя роты/похода это совсем другое. Укажи, будь любезен, на тот момент в кодексе, где говорится, что они имеют право нападать и разорять роты космодесанта, кроме Имперских и Багряных кулаков.
 
ТемныйДата: Суббота, 25-Февраля-2012, 08:35 | Сообщение # 5
Высший Маршал Хеллбрехт
Группа: Администратум
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в офе
Ладно,про роты я приврал,но..космодесант с космодесантом воевать интересно.Но разрушение 4 роты КВ было,я когда-то читал.....Надо по новой скачать кодекс ЧХ...А знамя-то крестого Армагеддона,ведь рота-то оттуда.

Это просто считай как...дополнение к кодексу.Если мылницу найду на днях
дреда и пару посвященных скину.Кстати,как думаете,мне стоит купить кардплэйновский Стартер СМ?

Стартер



 
Nik_RasselДата: Суббота, 25-Февраля-2012, 10:48 | Сообщение # 6
Темный эльдар
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в офе
У воронов насколько мне известно, 5я рота считается отступниками и носит клеймо позора за одного павшего библиария. Хотя я не исключаю, что храмовники могли участвовать в искоренении еретиков в рядах этого ордена, так как у них было много проблем такого плана.
Учитывая, что у тебя уже солидная армия, смысл стартера теряется. Кроме того скауты у храмовников снайперские винтовки не используют, значит только на полочку будут. Выигрыш по деньгам там минимальный, если соотносить с ценами на официальной сайте то вообще переплата идет. Поэтому как дополнение армии такой набор выгоды не принесет. Ну и набор юного моделиста, я так полагаю у всех уже примерно есть.
 
ТемныйДата: Суббота, 25-Февраля-2012, 11:45 | Сообщение # 7
Высший Маршал Хеллбрехт
Группа: Администратум
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в офе
У меня нет хобби.
По сравнению с армией друга,моя армия не солидная.Я посчитал Переплаты нет,доставка бесплатно)))
Таки почему снайперов у ЧХ нет? shok Как это?!
Хотите террейна(зданий) выложу.



 
Nik_RasselДата: Суббота, 25-Февраля-2012, 20:13 | Сообщение # 8
Темный эльдар
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в офе
Quote (Темный)
Таки почему снайперов у ЧХ нет? shok Как это?!
Читай кодекс Черных Храмовников biggrin
У моего друга орков раза в 4-5 больше чем у меня, но вот не задача, он меня еще ни разу не победил.
Если с того же сайта заказывать, то нет переплаты, но с сайта гв, она около 2000 составит.
 
Форум » Варгеймы и хобби » Warhammer 40k » Черные Храмовники, кр. поход Армагеддон, рота "Каратели" (О них....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024