Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
WARGAMES
Суббота
18.5.2024
20:16
Приветствую Вас Турист | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудильня » Ролевые игры » Ролевая игра. Священный союз
Ролевая игра. Священный союз
mrSamДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 20:57 | Сообщение # 231
110 Кадианский Победитель осеннего конкурса.
Группа: Администратум
Сообщений: 278
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в офе
Как только сержант успокоил сознания, он внимательнее пригляделся к облаку.
И вдруг из него вылезла кошачья лапа!И коснулась его ботинка.тут терпение у О"Нилла лопнуло:
- Что или кто ты такое?!Покажись, или отведаешь кадианской стали - прокричал Джек облаку и со свистом рассек воздух силовым мечом.



 
GHOSThEmДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 21:52 | Сообщение # 232
Черный Храмовник
Группа: Администратум
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в офе
-Что ты делаешь? недоумевающе спросил Билли Джека.- Ты вообще слышал, что я тебе говоорил Хотя как ты мог слышать если ты спал?Короче...- и он пересказал ему все, что он говорил когда Джек спал(см. сооответствующее сообщ.).
-Ну что идем?


 
cyberrДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 15:15 | Сообщение # 233
Мортарион
Группа: Администратум
Сообщений: 415
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: в офе
*Чумной встал.* Да. Я вспомнил. Малал заключен в Варпе. Там его и застигнем. Неразумно ждать, пока он выйдет. *Чертит знаки на земле*

 
РыжийВампДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 18:12 | Сообщение # 234
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
Облачко внезапно собралось в маленького котенка снежного барса, только пятна на шкуре были ярко-рыжими...
-Ух тыыыы!!-детским голском выдал звереныш.-Здоровоооо!.. Еще махни, а?-умилительно прижав ушки котенок посмотрел на людей большими, лучистыми глазами цвета молодой листвы...

Добавлено (27-Сентябрь-2011, 18:12)
---------------------------------------------
Девушка сонно приподняла голову и от души зевнула.
-Слушай...Я ведь так и не узнала, как вас зовут...-нехотя покинув такой уютный снежный домик, она подошла к демону...

 
cyberrДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 18:50 | Сообщение # 235
Мортарион
Группа: Администратум
Сообщений: 415
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: в офе
-Зоукард*хрипло*

 
JuggerautДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 19:18 | Сообщение # 236
Старшина
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в офе
Дрыхну как убитая.
 
РыжийВампДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 21:20 | Сообщение # 237
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
-А я Сол...то есть не совсем... то есть...А!-тихо рыкнула.-Кражий этикет!!! В ощем...-вдохнула воздуху по-больше и выдала:
-Солангелла Соланфоуг, тх'аарссэ Эа Солано, Риасс сса и маар! Вот...и это я не материлась, а назвала неполный титул. Но обычно меня называют Сол, Рыжая, Зараза... в общем прозвищ много!
Повернулась в сторону спящей эльфийки.
-И желательно использовать первый вариант именования.
 
ТемныйДата: Среда, 28-Сентября-2011, 16:44 | Сообщение # 238
Высший Маршал Хеллбрехт
Группа: Администратум
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в офе
Ооо....господи....болела голова,все внутренности болели...твою...Стоп....А ГДЕ Я????
Разрушенные здания,остов хищника-баала,весь в каких-то необычной природы царапинах.Ка будто его разрывали огромными когтями изнутри.Рядом с корпусом лежала башня с символом в виде крылатого меча...
-Темные Ангелы....-озвучил мысли вслух храмовник...
И тут сквоз кошмарный писк в ушах прорезался щелчок...щелчок ВОЗВЕДЕНИЯ ОГНЕМЕТА С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ!!!
Даткилер отпрыгнул за секунду то того,как огненная струя прорезалась сквозб воздух,съедая кислород в радиусе метра.Краем глаза Темплар заметил:нападавших пятеро...Трое с болтерами,один с огнеметом,один с хевиболтером.
-Остановитесь,кретины!...-услышал Капеллан запыхавшийся голос сержанта тактиксквада.-Это же Потерянный капеллан Черных Храмовников.
Потерянный капеллан???Странно...А поэпичней чего нибудь они не смогли придумать?
-Извиняемся перед вами,великий,на этой планете есть монастырь Ваш.Проводить вас туда???-как то они ко мне подозрительно добры...
-Почту за честь,братья.-Промямлил я.
-Тандерхок "Секира Льва" в сектор X146587346.564...-О,Император,и как он это запомнил...стоять...Так я на другом конце планеты!!!Попал в Варп шторим,или телепортировался....Братья меча этого так не оставят...
Через несколько минут к нам прилетела велитолепная боевая машина Дарков.
Минуты три входили в Тандерхок,и вскоре я увидел все величие этой боевой машины.
-Тандерхок "Секира Льва" курс сектор Х243654856.666-Он и это запомнил!!!
-Зачем нам в Монастырь БлакТемпларов???-и водила тоже всю планету как все свои 25 пальцев.
-Приказы не обсуждаются.

И спустя минуту мы взлетели на воздух.



 
РыжийВампДата: Четверг, 29-Сентября-2011, 22:59 | Сообщение # 239
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
Вампиресса недовольно поморщилась. Раздвоение сознания хоть и было всегда её коньком в менталистике, все же создавало некоторый дискомфорт, так как оба потока информации то и дело норовили перепутаться и наслоиться друг на друга. Брррр! пытаясь привести мысли в порядок, она помотала головой...это, хотя и ненадолго, помогло. А затем путаница в голове зашла на второй круг! "Такое впечатление, что у меня острый приступ шизофрении...-подумала она,-интересно, а если добавить третий поток, я свихнусь окончательно, или же получится что клин клином?.."
Девушка сосредоточилась выплетая третий поток и отправляя в полет еще одно облачко, еще одну частицу себя...
"В любом случае мне нужна информация об этом Мироздании, потому что Унису я верю как себе...хотя такого зануду нужно еще поискать!" Прислушавшись к себе, она удовлетворенно кивнула: помогло! "Даже удивително..." Фыркнула про себя и продолжила допытываться у демона...
А тем временем не бльшое облачко тумана отправилось дрейфовать по воздуху в поисках интересного!..

Добавлено (29-Сентябрь-2011, 22:59)
---------------------------------------------
-Эээээгей!-котёнок помахал лапкой человеку,-ты меня видишь? Слышишь?

 
JuggerautДата: Четверг, 06-Октября-2011, 20:13 | Сообщение # 240
Старшина
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в офе
Эльфийка стаяла на утёсе. Под ногами шумела вода. Волны разбивались о скалы.
- Вот мы опять встретились - Просвучал голос совсем рядом заставив ведьму вздрогнуть. - Прости не хотел тебя напугать.
Эльфийка обернулась, рядом с ней стоял воин которому она когда то даровала лёгкую смерть.
- Я сплю?
- Верно.
- За чем ты здесь?
- Ты должна победить бога. Знаешь как это сделать?
- Конечно нет, но что-то подсказывает что ты мне расскажешь.
- Его надо будет вызвать. Знаешь как?
- Ненависть. Надо в одно место привести злейших врагов.
- Верно, он сам придет к вам. Дальше ты и только ты сможешь выстоять перед его мощью.
- Но почему я?
- Ты никогда не задумывалась почему ты не можешь умереть, откуда у тебя столько силы. смотри внимательно на воду.-Вода отступила, на её месте, до самого горизонта, стаяли тени, в них можно было увидеть людей, орков ,гоблинов и эльфов. - Каждая душа каторую ты впитала за свою долгую жизни в тебе ведьма, они дают тебе силу.
- Но как я вызову врагов?
- Одни уже здесь вторых вызови ты. Остатки силы Кхорна тебе помогут. Всё иди времени мало.
Эльфийка проснулась...
 
Форум » Флудильня » Ролевые игры » Ролевая игра. Священный союз
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024