Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
WARGAMES
Суббота
18.5.2024
19:27
Приветствую Вас Турист | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудильня » Ролевые игры » Ролевая игра. Священный союз
Ролевая игра. Священный союз
РыжийВампДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 21:10 | Сообщение # 221
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
-Нет, не боюсь,-терпеливо возводя ледяные стены по новой и замкнула контур так, что разрушить его смог бы только создатель...-Зря меня что ли учили?..-собрала всю воду с пола в компактный снежок и запулила наружу.-Я - Мастер Зимы...-развела руками.
 
JuggerautДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 21:18 | Сообщение # 222
Старшина
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в офе
Великолепно
 
РыжийВампДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 21:22 | Сообщение # 223
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
-Я знаю!-довольно фыркнула она, ну точь-в-точь большая кошка! -Меня с пятнадцати лет мурыжили..
 
JuggerautДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 21:33 | Сообщение # 224
Старшина
Группа: Warhammer 40k
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в офе
-Тебя мурыжили, а меня в бой вкинули и вертись как хочешь.

Сообщение отредактировал Juggeraut - Воскресенье, 25-Сентября-2011, 21:36
 
РыжийВампДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 04:03 | Сообщение # 225
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
-Нуууу...-развела руками привалившись спиной к боку лежащей химеры, -меня бы позже учить начали, да только Селенсио раньше решили меня убрать, так что пришлооооооось...-от души зевнула и потянулась.-Спокоиной ночи...или дня?.. Да какая к марлагу разницаааааа?..-еще один душераздирающий зевок. Еще немного поворочавшись, девушка уснула...задремала и химера опустив волчью голову на лапы и только медальон время от времени начинал тихонько мерцать...
 
mrSamДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 15:10 | Сообщение # 226
110 Кадианский Победитель осеннего конкурса.
Группа: Администратум
Сообщений: 278
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в офе
Джек снова был в пылу сражения.В его сознании проносились образы:безымянная планета, где- то между Кадией и Гидрапуром.Взрывы, жар лазерного огня.Запах горящей плоти.Стоны раненых, и молитвы жрецов, не в силах что либо сделать.Джек - еще младший младший капрал, судорожно пытается оттащить раненого штаб-сержанта из-под вражеского огня.Болтом сержанту оторвало ногу.Кровь заливала все вокруг.Белел обломок кости.Из последних сил штаб сержант сказал Джеку:
-Примешь командование нашими парнями.....Кххх - кровавый кашель.
-Ты достойно послужил Императору. - это были последние слова штаб сержанта Маккарва.
-Храни вашу душу всеблагой Император...-склонив голову прошептал Джек.
Вдруг раздался взрыв.Всё потемнело.Джек в холодном поту проснулся.Что то обжигало бедро.Это был священный силовой меч.Это был знак.
"Видно какое то тёмное колдовство варпа."Внезапно О"Нилл понял, что его уже несколько минут пытается разбудить брат Билл.
- Эммм, я что-то пропустил? - спросил сержант, нашептывая молитву очищения.



 
РыжийВампДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 15:20 | Сообщение # 227
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
Тихое, серебристое облачко скользнуло из тела спящей и рвануло наверх! На поверхность! Это же так интересно...спутники отдыхают и не заметят...хотя её еще ни разу не могли засечь даже Мастера клана, хоть в этом, она, полная бездарность в плане ментала, сумела отличиться...Поверхность смогла порадовать крайне унылым пейзажем... Ни травинки, ни кустика...Марлаг! Это не Мироздание, а издевательство какое-то! Хотя...Любопытное облачко почуяв вдалеке людей, на бреющем полёте скользнуло туда! Скорее, пока не сбежали!..
 
mrSamДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 16:28 | Сообщение # 228
110 Кадианский Победитель осеннего конкурса.
Группа: Администратум
Сообщений: 278
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в офе
Не дожидаясь Билла Джек проверил амуницию и хотел уже выдвигаться, как вдруг почувствовал что-то.Это появилось внезапно.Оно нахлынуло словно туман.Вязкий, пронизывающий мозг туман.Он будто пытался проникнуть в мозг сержанта.Но Джек сложил аквиллу, и начал усердно читать молитву:
- Могущественный Император, ниспошли свой чудодейственный свет,
- И да выведет меня он из тьмы.
После этого туман отступил и сержант наконец смог расслабиться.
"Чертово варпово колдунство!Когда же это всё кончится?"



 
РыжийВампДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 16:51 | Сообщение # 229
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в офе
Облако замерло на месте...мдааа...обзывали по всякому, но чтобы ТАК! Это определенно очень интересно... Облачко подобралось по-ближе к интересному человеку...

Добавлено (26-Сентябрь-2011, 16:51)
---------------------------------------------
Подобравшись к интересующему человеку вплотную, оно замерло...из него высунулось нечто напоминающее кошачью лапку и осторожно потрогало его ботинок...

 
cyberrДата: Понедельник, 26-Сентября-2011, 18:28 | Сообщение # 230
Мортарион
Группа: Администратум
Сообщений: 415
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: в офе
-Что я делаю? Зачем я помогаю им?*Чумной десантник молча сидит на сыроой земле* Можно же было сразу всех поубивать.. Но я помогаю..

 
Форум » Флудильня » Ролевые игры » Ролевая игра. Священный союз
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024